- Полина Маслова
- 24.06.2026 16:38
Попавшего в ДТП на Серебрянке пьяного лихача приговорили к 2 годам колонии
Он превысил скорость, вылетел в кювет, из-за чего я его пассажир получила тяжелые травмы
43-летнего мурманчанина признали виновным в нарушении ПДД, закончившимся дорожной аварией, в которой серьезно пострадал человек. За быструю езду "под градусом" его приговорили к 2 годам колонии и лишили водительских прав на 2,5 года, сообщили в прокуратуре Мурманской области.
По информации ведомства, авария произошла 30 июня 2025 года на 33 км трассы Кола – Серебрянские ГЭС. Северянин в состоянии опьянения гнал со скоростью 100 км/ч при ограничении до 90 км/ч. В результате он потерял контроль над машиной и вылетел в кювет. Его пассажир получила травмы, которые медики признали тяжким вредом здоровью.
По информации ведомства, авария произошла 30 июня 2025 года на 33 км трассы Кола – Серебрянские ГЭС. Северянин в состоянии опьянения гнал со скоростью 100 км/ч при ограничении до 90 км/ч. В результате он потерял контроль над машиной и вылетел в кювет. Его пассажир получила травмы, которые медики признали тяжким вредом здоровью.







