Попавшего в ДТП на Серебрянке пьяного лихача приговорили к 2 годам колонии

Он превысил скорость, вылетел в кювет, из-за чего я его пассажир получила тяжелые травмы
43-летнего мурманчанина признали виновным в нарушении ПДД, закончившимся дорожной аварией, в которой серьезно пострадал человек. За быструю езду "под градусом" его приговорили к 2 годам колонии и лишили водительских прав на 2,5 года, сообщили в прокуратуре Мурманской области.

По информации ведомства, авария произошла 30 июня 2025 года на 33 км трассы Кола – Серебрянские ГЭС. Северянин в состоянии опьянения гнал со скоростью 100 км/ч при ограничении до 90 км/ч. В результате он потерял контроль над машиной и вылетел в кювет. Его пассажир получила травмы, которые медики признали тяжким вредом здоровью.

Еще по теме

Квалифицированная медпомощь и забота о старшем поколении: как процветает Мурманская область благодаря нацпроекту "Семья"

Квалифицированная медпомощь и забота о старшем поколении: как процветает Мурманская область благодаря нацпроекту "Семья"

Более миллиарда рублей вложено в развитие экстренной помощи и лечение сердечно-сосудистых патологий

"Встречная полоса": в Мурманской области выявляют нарушителей

"Встречная полоса": в Мурманской области выявляют нарушителей

За опасный маневр предусмотрен штраф 7,5 тысяч рублей, за повторное нарушение — лишение прав на срок до шести месяцев

Вице-премьер Юрий Трутнев встретился с инструкторами и курсантами Центра "ВОИН" в Мурманской области

Вице-премьер Юрий Трутнев встретился с инструкторами и курсантами Центра "ВОИН" в Мурманской области

Здесь обучают серьезным дисциплинам: от навыков выживания в лесу до управления FPV-дронами

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на обработку персональных данных с использованием яндекс метрики