Приложения группы VK удалили из App Store без предупреждения

Холдинг предпринимает все необходимые действия для обеспечения комфортного доступа
Из App Store "без предупреждений в одностороннем порядке" удалили приложения группы VK. Теперь пользователи техники Apple не могут скачать и обновить программы, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу холдинга.

"Действия Apple приведут к тому, что пользователи не будут получать push-уведомления о сообщениях и важных событиях", - говорится в сообщении.

Отмечается, что VK никогда не находилась под санкциями, и это подтверждают многочисленные заключения международных и американских юристов. Все официальные документы и остальная необходимая информация есть в распоряжении Apple.

VK делает все необходимое для обеспечения комфортного и безопасного доступа к своим сервисам и продуктам. Все ранее установленные на устройства приложения продолжают работать. Пользователей Android проблема не коснулась.

Еще по теме

По застывшим водам Арктики

По застывшим водам Арктики

Экипаж нового патрульного корабля ледового класса обучается плаванию на макушке Земли
 

Почти 3 кг марихуаны изъяли из наркофермы в гараже жителя Апатитов

Почти 3 кг марихуаны изъяли из наркофермы в гараже жителя Апатитов

В скрупулезно оборудованной теплице он выращивал коноплю "для личного употребления"

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на обработку персональных данных с использованием яндекс метрики