День молодежи в Мурманске завершился энергичным шоу флайбордов

Мурманчане отметили День молодежи. В парке на Семеновском озере каждый мог найти занятие по душе. Там же горожане могли пройти экспресс-обследование на уровень сахара, ВИЧ и вирусные гепатиты.

Кульминацией празднования стало энергичное флайборд-шоу. "Парящие" над водой акробаты собрали внимание большого числа зрителей. Молодежь осталась довольна таким завершением своего праздника.

Еще по теме

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на обработку персональных данных с использованием яндекс метрики