Сотрудника Кольского научного центра РАН признали виновным во взяточничестве

В Апатитах суд признал виновным в получении взятки сотрудника Кольского научного центра РАН. Нелегальные деньги изъяли в доход государства, сообщили в прокуратуре Мурманской области.

Северянин представлял интересы КНЦ в сфере закупок. По информации ведомства, он помог одному бизнесмену оформить документы так, чтобы гарантированно выиграть государственный контракт. За это он получил вознаграждение в 118 тысяч рублей.

Еще по теме

Четыре выпускника в Мурманске написали ЕГЭ по физике на 100 баллов

Четыре выпускника в Мурманске написали ЕГЭ по физике на 100 баллов

Количество максимальных результатов на госэкзаменах в регионе приближается к 30

Качество ремонта на Свердлова и Гаджиева в Мурманске оценили высоко

Качество ремонта на Свердлова и Гаджиева в Мурманске оценили высоко

Выездное совещание с участием общественников прошло на ремонтируемых дорожных объектах

Мурманская область – лидер СЗФО по числу капитально отремонтированных домов

Мурманская область – лидер СЗФО по числу капитально отремонтированных домов

В топ-3 рейтинга также вошли Санкт-Петербург и Вологодская область

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на обработку персональных данных с использованием яндекс метрики