Северяне могут посетить корабль "Александр Отраковский"

Судно пришвартовано у морвокзала
Десантный корабль ВМФ России "Александр Отраковский" открыт для посещений. 8 и 9 мая мурманчане и гости города могут подняться на борт морского ветерана, увидеть экспозиции времен Великой Отечественной войны и СВО, посмотреть на современное обмундирование и вооружение.

Экскурсии проводятся в порядке живой очереди. В первый день к 13 часам корабль успели посетить более 600 человек.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на обработку персональных данных с использованием яндекс метрики