На подстанции Мурманской областной станции скорой медицинской помощи в Кандалакше завершили ремонт

Также в помещения закупили новое оборудование и мебель
Фото: правительство Мурманской области
На подстанции Мурманской областной станции скорой медицинской помощи в Кандалакше устранили последствия затопления. Как сообщили в министерстве здравоохранения Мурманской области, по поручению губернатора Андрея Чибиса на ремонтные работы из регионального бюджета выделили около 5,4 миллиона рублей.

Рабочие отремонтировали кровлю и помещения подстанции. Кроме того, на закупку нового оборудования и мебели направили почти 1 миллион рублей.

В профильном ведомстве напомнили, что на подстанции скорой помощи в Кандалакше круглосуточно дежурят 5 выездных бригад. Помощь оказывают как жителям Кандалакши, так и населению Кандалакшского и Терского округов.

Еще по теме

Человек пострадал в ДТП под Шонгуем

Человек пострадал в ДТП под Шонгуем

Медики его обслужили на месте аварии

В Мурманске задержали 20-летнего северянина, подозреваемого в распространении наркотиков

В Мурманске задержали 20-летнего северянина, подозреваемого в распространении наркотиков

При себе у него нашли запрещенные вещества. Также у него изъяли крупную сумму денег

Девять нарушений выявили сотрудники Госавтоинспекции ЗАТО Североморск во время проверки автобусов

Девять нарушений выявили сотрудники Госавтоинспекции ЗАТО Североморск во время проверки автобусов

Рейд проходил совместно с Ространснадзором и Военной автомобильной инспекцией

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на обработку персональных данных с использованием яндекс метрики