Алексей Пеньшин возглавит Печенгский округ

Об этом сообщил глава Мурманской области Андрей Чибис 
 
Алексей Пеньшин, возглавляющий ЗАТО Заозерск, станет новым руководителем Печенгского округа. Об этом заявил губернатор Андрей Чибис. 

Он отметил, что на приграничной территории стоят сложные задачи, требующие системных решений, включая продолжение программы реновации военных гарнизонов. 

"Уверен, что опыт Алексея Сергеевича в Заозерске, где команда муниципалитета успешно справляется с поставленными задачами, будет крайне полезен", - заявил губернатор.

В планах развития округа губернатор обозначил ремонт инфраструктуры и существующего жилья, а также строительство нового.
 

Еще по теме

Ученые впервые взяли анализы у баренцевоморских краснокнижных горбатых китов

Ученые впервые взяли анализы у баренцевоморских краснокнижных горбатых китов

Ученые смогли частично оценить влияние растущего турпотока на поведение животных

"Север мой"

"Север мой"

Готовимся праздновать День молодежи

Родственникам героев СВО в Мончегорске передали государственные награды

Родственникам героев СВО в Мончегорске передали государственные награды

Награды являются свидетельством мужества северян и высокой ценой, заплаченной за мирное небо, отметили в администрации города

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на обработку персональных данных с использованием яндекс метрики