Андрей Чибис поздравил мурманских медсестер

Главные помощники врачей отмечают профессиональный праздник
12 мая во всем мире - День медицинской сестры. Работники непростой профессии принимают поздравления.

Одним из медучреждений, в которое в этот день приехал глава региона - первая детская поликлиника на улице Папанина в Мурманске. Профессиональный праздник здесь отмечает 81 специалист: как медсестры, так и медбратья.

Глава региона поздравил сотрудников, подарил им цветы, а также пообщался с маленькими пациентами и их родителями, которые тепло отзываются о мурманских медсестрах.

Еще по теме

Третью часть отечественного фильма "Холоп" посмотрели уже более миллиона зрителей

Третью часть отечественного фильма "Холоп" посмотрели уже более миллиона зрителей

Эмоциями от просмотра поделились и северяне
 

Более 25 лет работы с металлом в суровых условиях Крайнего Севера: о своей профессии — Светлана Шальнева

Более 25 лет работы с металлом в суровых условиях Крайнего Севера: о своей профессии — Светлана Шальнева

До пяти часов вечера она — сварщик, только потом — женщина
 

Заполярные колледжи и вуз становятся все современнее

Заполярные колледжи и вуз становятся все современнее

Один из приоритетов программы "На Севере — жить!" — обновление инфраструктуры в сфере образования
 

Власти Кольского Заполярья ввели более сорока мер поддержки для молодежи

Власти Кольского Заполярья ввели более сорока мер поддержки для молодежи

Вопросы поддержки молодых специалистов обсудили в правительстве Мурманской области
 

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на обработку персональных данных с использованием яндекс метрики