Концерт в честь Дня Победы провели для пациентов Военно-морского клинического госпиталя в Североморске

Фото: пресс-служба Северного флота
В Военно-морском клиническом госпитале состоялся концерт в преддверии Дня Победы. Пациентов, в числе которых и участники специальной военной операции, поздравили с наступающим праздником, сообщили в пресс-службе Северного флота.

Для военнослужащих выступил коллектив "Крылья Севера" с песнями военных лет и современными патриотическими композициями. Стихи североморцам зачитали юнармейцы из отряда имени Тимура Апакидзе. Председатель муниципального совета депутатов Евгения Гордеева и участницы женского совета корпуса вручили им письма от детей, подарки и георгиевские ленты.

Начальник штаба смешанного авиакорпуса Северного флота генерал-майор Игорь Чуркин посетил палаты североморцев, проходящих реабилитацию. Он поблагодарил их за службу и пожелал скорейшего выздоровления.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на обработку персональных данных с использованием яндекс метрики