Команда ММТП вырвала победу в первом полуфинале Динамовской хоккейной лиги

Фото: ММТП
В первом матче серии за выход в финал "Динамовской хоккейной лиги" команда Мурманского морского торгового порта обыграла "Полярную звезду" со счетом 5:4, сообщили в пресс-службе порта. 

Игра держала в напряжении до последних минут — счет долго оставался равным, но за две минуты до финальной сирены портовики вырвали победу. Первую шайбу забросил Алексей Береза, по два гола на счету Максима Воробьева и Иннокентия Николенко, который внес решающий вклад в успех команды.

"Спасибо всем, кто пришел нас поддержать! Когда слышишь, как болеют коллеги-портовики, появляется дополнительная сила — мы сражались за всех вас", - подчеркнул капитан команды Дмитрий Селезнев.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на обработку персональных данных с использованием яндекс метрики