Команда Беломорской базы выиграла чемпионат Северного флота по футзалу

Фото: пресс-служба Северного флота
На спортивных площадках в Североморске и Гаджиево завершился чемпионат Северного флота по футзалу. 

В турнире, проведенном под руководством командующего Кольской флотилией, приняли участие команды из различных объединений и частей флота.

Первое место завоевала команда Беломорской военно-морской базы. Серебро досталось представителям подводных сил, а бронзу — команде смешанного авиационного корпуса.

По итогам чемпионата будет сформирована сборная, которая представит Северный флот на общефлотском чемпионате Военно-Морского Флота.
 
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на обработку персональных данных с использованием яндекс метрики